-
- NATURA BISSE Осветляющая маска-НАТУРА БИССЕ DW Glowing Mask, 250 мл
- NATURA BISSE Ароматическая вода - НАТУРА БИССЕ DIAMOND EXPERIENCE WATER, 400 мл
- NATURA BISSE Био-регенерирующая эссенция- НАТУРА БИССЕ DIAMOND EXPERIENCE ESSENCE CONCENTRATE 12X10мл
- NATURA BISSE Биоэнергетический спрей - НАТУРА БИССЕ DIAMOND MIST, 200 мл
- NATURA BISSE Восстанавливающий спрей с маслом дамасской розы- НАТУРА БИССЕ Diamond Experience Rose Mist, 200мл
- NATURA BISSE Глубоко очищающий энзимный мусс- НАТУРА БИССЕ Diamond Cocoon Enzyme Cleanser, 100мл Новинка!
- NATURA BISSE Защитный спрей-НАТУРА БИССЕ Diamond Cocoon Ultimate Shield, 75мл
- Natura Bisse интенсивно-осветляющий концентрат DW Intensive Lightening System, 6х3мл
- Natura Bisse интенсивный осветляющий комплекс DW Diamond White, 50 мл
- NATURA BISSE Крем для тела - НАТУРА БИССЕ DIAMOND EXPERIENCE BODY CREAM, 600 мл
- NATURA BISSE Крио маска - НАТУРА БИССЕ DIAMOND EXPERIENCE СRYO-MASK (12 X40 мл)
- NATURA BISSE Нейро-ароматическое масло лаванды - НАТУРА БИССЕ DIAMOND EXPERIENCE LAVANDER NEUROAROMA, 30 мл
- Natura Bisse омолаживающая сыворотка с биомаркерами Diamond Life Infusion, 25 мл
- Natura Bisse осветляющий защитный крем DW SPF50+++Oil free SPF50, 100 мл
- Natura Bisse осветляющий защитный крем DW SPF50+++Oil free SPF50, 30 мл
-
- NATURA BISSE Осветляющий защитный крем- НАТУРА БИССЕ Diamond White SPF 50 + Oil Free Brilliant Protection, 50 мл
- NATURA BISSE Очищающий крем для лица-НАТУРА БИССЕ Diamond Cocoon Daily Cleanser, 150мл Новинка!
- Natura Bisse очищающий крем для роскошного блеска Rich Luxury Cleanser, 100 мл
- Natura Bisse очищающий крем для роскошного блеска DW Rich Luxury Cleanser, 200 мл
- Natura Bisse очищающий крем для роскошного блеска DW Rich Luxury Cleanser, 250 мл
- NATURA BISSE Пилинг с проэнзимами и пептидами-НАТУРА БИССЕ DIАMOND GLYCO EХTREME PEEL, 30мл
- NATURA BISSE Питательный скраб с маслом дамасской розы- НАТУРА БИССЕ Diamond Experience Rose Scrub, 600мл
- NATURA BISSE Регенерирующий крем для области вокруг глаз - НАТУРА БИССЕ DIAMOND BIO-LIFT EYE CONTOUR CREAM, 25 мл
- Natura Bisse тонизирующий и осветляющий лосьон DW Clarity Toning Lotion, 200 мл
- Natura Bisse тонизирующий и осветляющий лосьон DW Clarity Toning Lotion, 500 мл
- NATURA BISSE Увлажняющая эссенция- НАТУРА БИССЕ Diamond Cocoon Hydrating Essence, 200мл Новинка!
- NATURA BISSE Увлажняющая эссенция- НАТУРА БИССЕ Diamond Cocoon Hydrating Essence, 500мл Новинка!
- NATURA BISSE Укрепляющий концентрат-НАТУРА БИССЕ Diamond Cocoon Skin Booster, 30мл Новинка!
- NATURA BISSE Энергетический лифтинг-крем для кожи вокруг глаз - НАТУРА БИССЕ DIAMOND EXTREME EYE, 25 мл
- NATURA BISSE Энергетический нектар НАТУРА БИССЕ- DIAMOND EXPERIENCE NECTAT CONCENTRATE (12ампул по 3мл)
NATURA BISSE Укрепляющий концентрат-НАТУРА БИССЕ Diamond Cocoon Skin Booster, 30мл Новинка!
за лайк и постинг
Доставка по Москве в пределах МКАД:
до 5000 р - 250 р
больше 5000 р - бесплатно
срочная доставка - 500р
За МКАД - расчитывается индивидуально
Доставка по России расчитывается менеджером при оформлении заказа
Укрепляющий концентрат Natura Bissé Diamond Cocoon Skin Booster с комплексом пробиотиков защищает кожу и помогает ей противостоять загрязнениям, скапливающимся на коже в течение дня, а также вредному воздействию ультрафиолетового излучения.
NATURA BISSE Укрепляющий концентрат-НАТУРА БИССЕ Diamond Cocoon Skin Booster, 30мл
Страна производства: Испания
Объем: 30мл
Описание: Это средство укрепляет естественный защитный барьер кожи, обеспечивая баланс микрофлоры (миллионов жизненно важных микроорганизмов, которые находятся в коже и поддерживают ее молодость и здоровье) и антиоксидантную защиту от вредного воздействия ультрафиолетового излучения, а также препятствует попаданию на кожу различных загрязняющих частиц из окружающей среды. Кожа выглядит упругой, сияющей и полной жизненных сил. Революционное решение усиливает действие других средств по уходу за кожей. Смешиваясь с сыворотками и увлажняющими кремами, концентрат улучшает их стандартную формулу и обеспечивает повышенную защиту от многих типов загрязнений, которые могут ослабить естественный защитный барьер кожи.
Способ применения: Каждое утро (и при желании вечером) наносите 0,5 мл (3 дозы) средства на ладонь. Такое же количество добавляйте в привычное уходовое средство. Смешивайте кончиками пальцев и наносите на лицо, шею и зону декольте, мягко распределяя по коже до полного впитывания. Не рекомендуется смешивать с солнцезащитными средствами.